Росэнергоатом 12345678910111213Т141516171819
Сбербанк Технологии 123456789101112Т1314151617181920Т2122232425
Росэнергоатом 123456789101112131415
Сбербанк Технологии 12Т345678910Т11

А вот это – без преувеличения главный матч игрового дня в дивизионе «D». «Банкиры» казались именно тем коллективом, который мог бы отнять очки у «Росэнергоатома» и замедлить его подъем наверх. И ведь получилось же. В первой партии, правда, игроки «Сбербанк Технологии», как будто бы, испугались собственных возможностей и в чистую проиграли эту часть игры. Что уж говорить, если по ходу партии счет был 15:3 в пользу «атомщиков». А итоговый счет – 25:16.

Однако такой результат не должен бросать пыль в глаза. У «банкиров» очень хорошая команда, что они и доказали во второй партии. Теперь уже они вели в счете. Правда, о таком преимуществе, какое было у их соперника в первой партии, можно было только мечтать, но, тем не менее, в пять очков по ходу второй части матча они выигрывали. А завершилась вторая партия победой «банкиров» и вовсе со счетом 25:19.

И вот, тай-брейк. И тут мощный старт от «Росэнергоатома» - он повел 6:2, и уже не отдал инициативу. «Сбербанк Технологии» периодически подтягивался, но «атомщики» вновь отрывались. И в итоге – победа «Росэнергоатома» со счетом 15:11. И команда стала недосягаема для конкурентов, с чем мы ее и поздравляем.

Дмитрий Исаев («Росэнергоатом»): «Мне показалось, что этот матч был очень интересным, очень напряженным, и с очень приличным уровнем накала. Играть было интересно. Наверное, впервые за сезон было над чем попотеть. «Сбербанк Технологии» - очень хорошая команда. Очень понравилась игра их центрального блокирующего. Первый темп они вообще идеально отыграли. И темповые передачи, доигровку, неплохие подачи у них. Но справились в итоге с этой проблемой. Хорошо».