СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415161718Т19Т202122
ДИКСИ 123456789101112Т1314151617Т1819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789Т10111213141516171819202122
ДИКСИ 12345678910111213141516Т17181920212223Т2425

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» ждало этим днем крайне непростое испытание – встреча с «ДИКСИ», который занимал на тот момент второе место в таблице. Поначалу команда из низов турнирной таблицы дивизиона на кураже приняла правила игры, по которым действовал сильный соперник и какое-то время шла с ним вровень. До поры до времени все получалось, но уже при счете 5:5, «ДИКСИ» ушел в отрыв. Правда, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» так просто сдаваться не собирался, и нагнал противника при счете 12:12. Особенно старался в наборе очков у них Сергей Карташов. Однако пара тайм-аутов помогла «ДИКСИ» прийти в себя, и дальше уже игроки этой команды привели ее к промежуточному успеху – победе в первой партии со счетом 25:22.

Не менее тяжело складывалась и вторая половина матча. Игрокам «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» очень хотелось вырвать победу хотя бы в одной партии. Но это у них получалось с переменным успехом. В середине этой части игры установился счет 16:11 в пользу «ДИКСИ». И хоть «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» сумел приблизиться к соперникам вплотную по ходу игры, отдавать этот матч команда «ДИКСИ» уже не собиралась. В итоге, как и в первой партии, победа – 25:22.

Евгений Беликов («ДИКСИ»): «С ребятами из команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» мы уже встречались на предыдущих турнирах. Так что, соперник нам знаком. Игра прошла в дружеской обстановке. Все понравилось. Видимо, где-то нам чего-то не хватало, а где-то им. Нопобедить сегодня смогли мы. Думаю, что все у нас у всех впереди. Желаю всем успехов».