ГАЗПРОМБАНК 12345Т678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1234567891011121314Т15161718Т1920212223
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1234567Т8910Т111213

В дивизионе «D» игровой день открывался матчем между соседями по середине турнирной таблицы – «Газпромбанком» и «Страховым домом ВСК». Казалось, что борьба должна получиться равной, однако на деле «страховщики» не смогли составить серьезную конкуренцию «банкирам». Хотя борьба в первой партии вышла очень упорной. Поначалу даже «ВСК», у которых у площадки присутствовала своя собственная группа поддержки, обеспечили себе, казалось бы, комфортное преимущество – 14:6. Однако затем «банкиры» начали постепенно нагонять «ВСК». В конце концов, счет стал равным – 20:20. И тут уже «Газпромбанк» не дал сопернику спокойной жизни, доведя первую часть матча до победы – 25:23.

Первую половину следующей партии команды тоже шли вровень. До тех пор, пока счет не стал 10:11 в пользу «банкиров». Интересно, что «Газпромбанк» играл в численном меньшинстве. «Банкиров» на площадке было всего пятеро, тогда как у «ВСК» даже на скамейке было еще три игрока. И тем не менее, всю вторую половину партии результативными действиями отмечались в основном игроки «Газпромбанка». Этого им хватило для уверенной победы – 25:13.

Антон Моисеенко («Газпромбанк»): «Сегодня не собралась у нас основная команда. Приехали пятеро, но ожидали больше народу. Впрочем, хорошо, что хоть кто-то приехал. По ходу первого матча сыгрались и выиграли. В первой партии было сложно, но догнали противника. Удачно сыграли вторую партию. Хотя там нам повезло, я считаю. Соперники были очень достойной командой, и я не думаю, что они могли нас недооценить из-за проблем с составом».