СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345Т6789101112131415161718192021Т
СберЛизинг 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234Т56789Т101112131415
СберЛизинг 12345678910111213

В этом матче сошлись две команды, которые по определению всегда претендуют на призовые места, однако обе уступили свои стартовые матчи. Поэтому, для того, чтобы оставаться в «золотой гонке» здесь каждому кровь из носу нужна была победа, ведь начинать сезон с двух поражений не лучшая затея. Разобрав в перерыве между матчами свою игру и наверняка сделав какие-то выводы, обе команды шагнули на площадку номер два максимально сконцентрированными. Начало первой партии осталось за «монтажниками», а выровнять игру «Сбербанк Лизингу» удалось лишь к середине сета. Казалось бы вот она, надежда на равную борьбу и интересную концовку. Но нет, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» очень уверенно провел завершающий отрезок первого сета и заслуженно победил с крупным счетом – 25:17. Вторая партия прошла с переменным успехом для каждой из команд, они по очереди вели в счете, практически до самого конца, где на сей раз более собранным проявил себя «Сбербанк Лизинг». Третий сет был под стать всей игре, команды по очереди выходили вперед и до самого конца, интрига держала нас в напряжении. В концовке, наверное, больше повезло «СГМ», которые и празднуют столь важный и нужный успех – 15:13.

Сергей Карташов («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Игра давалась очень тяжело, хоть в первую партию смогли взять относительно легко. В целом, не хватало собранности, в начале сезона все еще расслабленные. Эмоции позитивные, побеждать всегда приятно. В нужный момент команда «затащила», все молодцы».