Страховой Дом ВСК 12345678910Т11Т12131415
ДИКСИ 12345678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1Т234567891011121314151617181920Т212223
ДИКСИ 1234567891011121314ТТ1516171819202122232425

Такова была воля жребия, что старые добрые знакомые «Страховой дом ВСК» и «ДИКСИ» начинали сезон матчем друг с другом. История противостояния команд насчитывает уже не один и даже не два матча. А в полной ее статистике можно и запутаться, ведь весьма немалое количество встреч они уже провели между собой на площадках «Лиги Чемпионов Бизнеса». Впрочем, когда команды вышли на площадку, о дружбе тут же забыли, началась настоящая серьезная игра. Первая половина стартового сета была более-менее равной, с небольшим преимуществом «ритейлеров». По вторую часть партии «ДИКСИ» провел куда более резво, и это привело к увеличению разрыва в счете и в конечном итоге к разгрому в партии – 25:15. «Страховщики» явно не ожидали такой прыти от соперника и на второй сет вышли с полной решимостью доказать, что это была лишь досадная случайность. Большую часть сета «Страховой дом ВСК» владел инициативой и должен был дожимать «ДИКСИ», но мимолетная расслабленность в концовке стоила им этой возможности. «ДИКСИ» был предельно сконцентрирован и сразу же начал ловить «страховщиков» на их же ошибках, в конечном итоге победив и во второй партии – 25:23.

Евгений Беликов («ДИКСИ»): «Вкатываемся потихоньку в сезон. Играли со своими старыми знакомыми. Будем наращивать обороты. Надеюсь, еще с ними встретимся в кубке».