ЦАГИ 12345678910111213141516171819202122232425
МЦ АУВД Т12345678910Т1112131415161718192021
ЦАГИ 123456789101112131415
МЦ АУВД 123456Т789101112

«МЦ АУВД» стартовал мощно. Как и следовало ожидать, команда заметно опережала противника на старте и почти не позволяла тому возразить. Синие брали тайм-ауты, пытались разбудить в себе спортивную злость. Это работало на коротких дистанциях, но в целом бело-голубые контролировали ситуацию. Однако в концовке партии в пылу борьбы они допускали все больше ошибок, подпустив противника едва ли не вплотную. Но в итоге все же взяли нужные очки и выиграли 25:23.

Однако столь плотная борьба в конце первой партии не могла не отразиться на второй. «ЦАГИ» стартовал успешно. Противник в значимые моменты допускал потерю концентрации и позволял хозяевам уходить вперед. Кроме того, сам «ЦАГИ» была на подъеме, старался не упускать лидерство. Как и в прошлой встрече, во второй партии хозяева вышли на пик и боролись куда живее. В итоге в концовке «МЦ АУВД» был вынужден отыгрывать отставание в 4-5 очков, чего противник ему сделать не дал: 25:21.

Заключительная партия, как нетрудно догадаться, держала в напряжении с первой секунды до последней. Никто не уступал, противники шли «ноздря в ноздрю». И все же финишный отрезок остался за «ЦАГИ». Таким образом, ситуация в Дивизионе запутывается. «МЦ АУВД» не смог развить успех после сенсационной победы, теперь у «аэронавигаторов» и «ЦАГИ» по 10 очков.

Сергей Пестриков, «ЦАГИ»: «Сегодняшний день дался нам крайне сложно. Проиграли первый матч, расстроились и в таких чувствах подошли ко второй встрече. Но когда узнали, что «МОЭСК» проиграл первую партию со счетом 15:25, нас это вдохновило, мы взялись за дело и довели игру до победного, 2:1. Душевный подъем помог нам (улыбается)».