МЦ АУВД 1234567Т8910111213141516171819Т20212223242526
МВЗ им. Миля 123456789101112131415161718192021222324
МЦ АУВД 12345678910111213141516Т1718192021Т222324252627
МВЗ им. Миля 12345678Т910111213141516171819202122232425

«МВЗ им. Миля» в этот раз подтянули «тяжелую артиллерию»: команду весь матча поддерживала своя группа чирлидеров. Тем не менее, «МЦ АУВД» неплохо смотрелся на старте встречи, захватил инициативу и некоторое время опережал оппонента на одно очко. Но на отметке 7:7 «вертолет» принялся набирать высоту, после долгого розыгрыша выиграл очко, а затем еще два: 7:10, после чего противник попросил тайм-аут. Это пошло на пользу, бело-голубые вскоре отыгрались, после чего им вновь удалось идти в ногу, но на шаг впереди. Затем синие вновь вырвались на несколько баллов вперед: 21:19. Казалось, что путь к победе открыт. Но не тут-то было! «МЦ АУВД» умудрился вновь отыграться, а вскоре уже подавал сетбол. Первый гости отквитали, после чего все же уступили: 26:24.

Не сказать, чтобы во второй партии кто-либо из оппонентов кардинально изменил тактику. Все происходило примерно в той же тональности и примерно с теми же результатами. С той только разницей, что «МВЗ» на протяжении всего игрового отрезка ни разу не выходил вперед, за исключением развязки. Тогда, проигрывая 21:24, команда умудрилась первой добыть 25-е очко. Но в следующие несколько минут «МЦ АУВД» переборол противника и добился победы в двух партиях! 27:25, это первое сухое поражение «МВЗ им. Миля» в сезоне.

Максим Толстоухов, «МЦ АУВД»: «Как удалось выиграть? Наконец-то, наш легионер подъехал сегодня. А основной игрок Никита Чечин, наоборот, не смог – на работе. Ну и средний состав сегодня хороший. Больше нечего сказать (смеется). Наверное, результат зависит от того, когда собираемся, тогда все и получается (улыбается)».