Лаборатория Касперского 123456789101112Т1314151617181920Т2122
МЦ АУВД 1Т2345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 12345Т678910111213141516171819
МЦ АУВД 1234567891011121314151617181920212223Т2425

«Kaspersky Lab.» стартовал невероятно успешно. Команда практически без препятствий набрала 12 очков. Только после этого бело-голубые начали робкие попытки отыграться, но мало кто верил, что они смогут избежать поражения в партии. И все же «МЦ АУВД» удалось сбавить обороты противника, а при счете 17:11 они начали полноценный кам-бэк. «Вирусологи» явно расслабились, посчитав, что победа у них в кармане. Они уступали почти без боя кучу подач, а в концовке никак не могли сняться и позволили оппоненту не просто отыграться, но и выйти вперед. На таком эмоциональном подъеме «МЦ АУВД» вырвал победу в безнадежной партии!

Такой невероятный психологический задел не мог не сказаться и после перерыва. «Kaspersky Lab.» оказался надломлен. Команда сопротивлялась, но отдала инициативу до конца матча, логично проиграв всухую. Невероятное выступление «МЦ АУВД», который проиграл первый матч, но блестяще взял второй, фактически «утопило» «Kaspersky Lab.», теперь «лаборанты» занимают четвертое место.

Александр Лаптев, «МЦ АУВД»: «Сначала проиграли 10 очков подряд. Потом, после тайм-аута, собрались. Тогда и прием пошел стабильный и немного на блоке разобрались. А в целом сказывается недобор по составу. Сегодня много низкорослых игроков было, тяжело играть. Особенно когда в другой команде есть игроки повыше. Но все равно хорошо получилось, в отличие от первой игры».