МВЗ им. Миля 123456789101112131415Т16171819202122232425
ТТЦ Останкино 12345678Т9101112131415161718
МВЗ им. Миля 12345678910111213141516171819202122232425
ТТЦ Останкино 1234567Т891011121314151617

Поначалу ситуация складывалась в пользу «авиаторов», «МВЗ им. Миля» лидировал довольно уверенно, при счете 13:8 «ТТЦ Останкино» попросил технический перерыв, после чего предпринял попытку сделать кам-бэк. Это почти удалось, вскоре уже «МВЗ им. Миля» понадобился перерыв (при счете 15:14). Завязалась перестрелка, в которой «вертолетчики» все же оставались выше, что и помогло им оформить уверенную победу, 25:18.

Во второй половине хозяева оставались более стабильны, но все же позволяли противнику проводить удачные отрезки и сами допускали ошибки, которые в итоге не позволяли оформить победу быстро. Как бы там ни было, «ТТЦ Останкино» отыграли один матчбол (также благодаря ошибке оппонента), после чего уступили, 17:25. Команды по итогам четырех матчей показали зеркальный результат. «ТТЦ Останкино» выиграл первый матч, но с тех пор потерпел три поражения. А «МВЗ им. Миля», напротив, проиграл новичку в первом раунде, зато с тех пор добился трех безоговорочных побед и по итогам игрового дня лидирует в Дивизионе.

Андрей Михалев, «ТТЦ Останкино»: «Сыграли плохо, не в свою игру. Не было понимания на площадке. Были сонные, как мухи. Ничего не смогли сделать, ничего у нас не получалось. Мне понравились обе команды, они практически ровные по игре: хорошие доигровщики и отличный блок. Выполняют на 100% свою задачу».