ТТЦ Останкино 123456789101112Т13141516171819202122232425
ВНИИАЭС-РАСУ 1234Т56789101112131415161718192021
ТТЦ Останкино 12345678910111213141516171819202122ТТ232425
ВНИИАЭС-РАСУ 1Т2345678910111213

Встреча двух дебютантов завершилась довольно уверенной победой телевизионщиков. В первой партии игроки ВНИИАЭС еще оказывали сопротивление, хотя в довольно большой отрыв ТТЦ «Останкино» ушли еще в первые минуты. Затем ВНИИАЭС совершил, казалось бы, невозможное – не только догнал, но и перегнал соперника, поведя со счетом 14:13. Тем не менее, останкинцы смогли собратья с силами и вырвать победу у противника – 25:21.

А вот следующая партия уже удалась телевизионщикам лучше. На этот раз ВНИИАЭС не смогли оказать им достойного сопротивления, и пали под напором противника – 13:25. Есть первая победа ТТЦ «Останкино» в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Лучшим у них стал Алексей Романов, принесший команде 13 очков.

Андрей Михалев (ТТЦ «Останкино»): «Впервые участвуем в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Нам очень интересен этот проект. Хотелось бы и дальше участвовать. Волейбол – активный вид спорта. Хотелось бы продвигать себя все дальше. Хотя бы в здоровье. Первый матч? К любой игре надо подходить с особой осторожностью. Сила соперников нам неизвестна. Мы не знаем, кто как играет. В дальнейшем будем как-то приглядываться к игрокам, искать лучших у них. Пока получается, что играем вполсилы, стараемся подойти в оптимальной форме. Будем готовиться, пытаться победить».