МГТС 1234567891011121314151617Т18Т192021
ТрансКонтейнер 1Т23456789101112131415161718192021222324Т25
МГТС 123456789101112131415
ТрансКонтейнер 1Т23456789

Конкуренты по турнирной таблице сражались на равных. Никому не удавалось надолго зафиксировать сколько-нибудь заметный перевес. В середине партии это сделали «связисты» - 18:15. Оппонент тут же попросил тайм-аут. Этот задел оказался решающим, позволив «МГТС» довести дело до победы в первой партии, 25:21.

В начале второй партии «ТрансКонтейнер» много ошибался и позволил оппоненту уйти далеко вперед. Затем в пылу борьбы «МГТС» также допускал промахи, позволяя гостям реабилитироваться. Возможно, неудачи преследовали по все тем же форс-мажорным обстоятельствам – солнечная сторона. Как бы там ни было, «транспортники» выиграли вторую партию с зеркальным результатом, 25:21.

Заключительный раунд «МГТС» брал нахрапом. Он сходу выигрывал 5:1, затем 8:1. С таким гандикапом довести дело до победы не представляло большого труда. Хотя в концовке «ТрансКонтейнер» все же заставил попотеть – 15:9. «МГТС» прервал серию из двух поражений и завершил групповой этап с четырьмя поражениями и тремя победами на шестом месте. Для «ТрансКонтейнер» это пятое поражение, команда на пятой итоговой строчке.

Алексей Белоножкин, «МГТС»: «Довольны, что закончили основной турнир победой. Как всегда, у нас проблема с составом: на все игры приходят новые люди. Тем не менее, сегодня смогли победить. Очень рады, что смогли завершить на положительной ноте. Готовимся к Кубкам».