РН-ТРАНС 123456789101112131415161718Т1920212223
ТрансКонтейнер 12345678910111213141516171819202122232425
РН-ТРАНС 12345678910111213
ТрансКонтейнер 1234Т56789101112131415

Это было своего рода дерби транспортировщиков. Занимающий последние места в турнирной таблице дивизиона «В» «РН-ТРАНС» изрядно удивил, предложив «ТрансКонтейнеру» отчасти неразрешимые задачи. Первую партию «нефтяники» провели практически образцово. Не очень уверенно проводящие этот турнир игроки начали первую часть игры с набора двух очков. Дальше их соперники не только подтянулись, но и набрали свою порцию очков, выйдя вперед. Тем не менее, «РН-ТРАНС» твердо вознамерился не отдавать эту партию, и ввязался в борьбу за победу в этой партии. Соперники долго обменивались ударами, но в один момент игроки «ТраснКонтейнера», вдруг, начали сильно ошибаться, и «РН-ТРАНС» довел свое преимущество аж до счета 23:12. Разумеется, при таких раскладах проще дождаться уже следующей партии, и побороться в ней. Все, на что хватило «ТрансКонтейнер», это на два набранных очка. А так, счет – 25:14 в пользу «РН-ТРАНС».

А вот вторую партию лучше начал «ТрансКонтейнер». На старте второй части встречи счет был 4:2 в его пользу. Затем «РН-ТРАНС» подтянулся, и стало понятно, что борьба, все же, будет упорной. Как знать, если бы не частые удары «ТрансКонтейнера» в аут, все могло бы закончиться быстрее, но на деле получилась упорная борьба, завершившаяся, тем не менее, со счетом 25:23 в пользу «ТрансКонтейнера».

На тай-брейке все решила собранность и нацеленность на результат игроков «ТрансКонтейнера», которые в этом компоненте, чуть-чуть, но переиграли оппонента. Завершилась третья партия со счетом 15:13. Победа «ТрансКонтейнера».

Семён Рабкин («ТрансКонтейнер»): «Мы не ожидали такой упорной борьбы. На самом деле, рассчитывали на победу со счетом 2-0. Видимо, это нас и подвело. Первую партию проиграли из-за своих ошибок. В середине второй удалось выровнять игру и как-то исправиться. Ну, а в третьей партии уже дожали соперника. Получилось удержать преимущество. Спасибо команде. Но соперник, повторюсь, удивил игрой в защите, но еще и наши ошибки на подаче и приеме тоже сыграли свою роль. Надо исключить эти ошибки. Ведь впереди встреча с «МегаФоном».