ПСБ 1234567891011121314151617181920212223Т242526272829
МГТС 1234567891011121314Т15161718192021222324Т252627
ПСБ 12345678910111213141516171819Т202122232425
МГТС 1234567891011121314151617Т181920212223Т

И, наконец, третий коллектив, вернувшийся из дивизиона «А» в дивизион «В», - «Промсвязьбанк», встречался с крепким завсегдатаем второй по силе группы – «МГТС». После своего последнего не очень успешного выступления, «банкиры» полны решимости доказать всем, что череда неудач не выбила их из колеи, и команда способна решать самые серьезные турнирные задачи. На старте первого сета чуть предпочтительней смотрелся «Промсвязьбанк», иногда создавая небольшой отрыв. Однако, «МГТС» очень оперативно нивелировал каждый раз этот отрыв. Во второй половине партии им все чаще самим удавалось выходить вперед и в роли догоняющих уже был «Промсвязьбанк» . Концовка получилась очень драматичной. Сначала сетбол имели «связисты», затем двумя очками подряд «Промсвязьбанк» получилось свой шанс на решающий удар, потом снова «МГТС». Такие «качели» продолжали некоторое время, пока «банкиры» не заработали два решающих очка подряд, которые принесли им победу – 29:27. Второй сет получился таким же упорным, как первый. Снова игра очко в очко. Ближе к концовке команды начали рисковать, отсюда и начали появляться небольшие отрывы в очках. Сначала «МГТС» смог повести 23:20, но «Промсвязьбанк» не просто выровнял счет, но даже набрал 5 очков подряд, которые означали их победу не только в сете со счетом 25:23, но и в матче.

Александр Сергеев («Промсвязьбанк»): «В начале чувствовалась небольшая несыгранность, было большое количество ошибок. Потом перестроились и стали играть хорошо. Планы на сезон – только победа».