Скинкеа 12Т34567891011Т
BIOCAD 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа 123456789101112131415Т16171819
BIOCAD 123456789101112131415Т16171819202122232425

Команда «БИОКАД» досрочно выиграла чемпионат, в хорошем смысле продемонстрировав совсем недебютантский сезон. В последнем матче команда могла позволить себе играть расслабленно и в удовольствие.

Для «Skincare» эта игра тоже ничего не значила в турнирном плане, но все равно хотелось одержать победу над таким сильным соперником.

В первом сете как таковой борьбы не получилось. С первых минут у волейболистов «Skincare» возникли проблемы в защите. Если блоком игроки еще как-то цепляли нападающие удары, то на приеме и в подстраховке они действовали неуверенно. «Фармацевты» активно этим пользовались: били с высоких передач и со второй линии. В итоге первый сет стал легкой добычей «БИОКАДа» - 25:11.

Во второй партии команда «Skincare» оказала сопернику должное сопротивление. Пусть не все получалось, но волейболисты «Skincare» старались и нападать, и принимать. В итоге во второй партии им удалось набрать 19 очков, что в матче с лидером очень даже неплохо.

После этой встречи «БИОКАД» одержал седьмую победу подряд, подтвердив свой лидерский статус.

Александр Яковлев, «БИОКАД»: «Играли первый сезон, очень понравилось, с дивизионом не ошиблись, было много сильных команд. На последнюю игру выставили второй состав, все поиграли, все очень довольны».