Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123Т456789
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122Т232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910Т111213141516

И вновь нас ожидал матч двух хорошо знакомых друг другу команд. А победа в таких случаях всегда особенно приятна. Пусть и в матче за третье место. Впрочем, побеждать всегда необходимо при любых обстоятельствах.

В первой партии на площадке была только одна команда – «Росэнергоатом». Наверное, тут сказался и общий настрой, и более полный состав и отличная концентрация. 25:9.

Во второй партии «Росэнергоатом» тоже вышел вперёд – 12:6. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» попытался что-то изменить, но счёт рос в пользу соперника. 14:9, 15:9, 16:10, 18:10, 21:12. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» смог лишь немного добавить напоследок - 22:15, что ненадолго отложило победу команды «Росэнергоатом». 25:16. Наверное, результат справедлив, хотя странно, что «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» остался в заключительный игровой день без единой победы.

2:0 – «Росэнергоатом» завершает сезон убедительной победой над своим извечным и постоянным соперником. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» свои лучшие матчи отложил на будущее.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «Сезон закончен победой. И это хорошо. Игра далась нам очень уверенно. Для этого была проведена соответствующая работа (улыбается)».