Госкорпорация по ОрВД 1234Т5678
Авиакомпания Россия 2 12345678910111213141516171819202122232425
Госкорпорация по ОрВД 123Т45678910111213

Команда «Авиакомпания Россия 2» весь чемпионат прошла на очень высоком полёте и не собиралась идти на понижение в концовке. Даже несмотря на очень чувствительное поражение, которое постигло этот коллектив в предыдущем туре. Кстати, в решающих матчах довольно часто так бывает - не пошла игра и всё. Впрочем, об этом же нужно забыть.

Команда «Госкорпорация по ОрВД» весь сезон набирается опыта, какие-то отрезки уже можно занести себе в актив. При этом выиграть хотя бы сет в своём заключительном матче чемпионата волейболистам этой команды было очень сложно.

Первую партию волейболисты команды «Авиакомпания Россия 2» провели буквально на одном дыхании – 15:4, 16:4. А закончилось всё 25:8.

Вторая партия развивалась по схожему сценарию. Только на этот раз волейболистам команды «Госкорпорация по ОрВД» удалось набрать чуть больше очков, но суть от этого не изменилась. 25:13.

2:0 – «Авиакомпания Россия 2» пришла к финишу второй. Или прилетела.

Константин Власов, «Авиакомпания Россия 2»: «Второе место для нас как поражение. И в этом матче мы дали поиграть всем игрокам. Соперник давал нам играть, и мы в спокойном режиме выполнили свою задачу и хотя бы чуть-чуть улучшили себе настроение после такого поражения. Результаты сегодняшнего дня абсолютно заслуженные и закономерны».