СУЭК 123456789101112131415Т161718Т19
Dr. Korner 123456Т78910111213141516171819202122232425
СУЭК 123456789101112131415
Dr. Korner 123456Т789

Команда «СУЭК» по праву считается одним из грандов Дивизиона «А». В арсенале этого коллектива есть все необходимые в современном волейболе элементы: силовая подача, блок, вариативность атаки, включая первый темп. И справиться с таким набором действий, когда всё работает бесперебойно, очень непросто. Вот и в первой партии волейболисты команды «СУЭК» были сильнее – 25:20. Причём после счёта 7:7 равенства тут уже не было. Недомовный, Башмаков, Мастюк, Николаев, Волков, Колошва практически всё добивали до пола. Но победить «всухую» у команды «СУЭК» не получилось. Да и их соперник - команда «Dr. Korner» проявила характер. Эти парни вообще не отдают без борьбы ни единого мяча.

Волейболисты команды «Dr. Korner» очень здорово провели вторую партию этого матча. Хотя по другую сторону сетки находился один из фаворитов сезона – команда «СУЭК». У «Dr. Korner» многое получалось в этом сете. Штуренков, Лукашенко, Терентьев, Мацейкив - всё делали на мгновенье быстрее своих оппонентов. 25:19 и счёт стал равным.

Но в третьем сете волейболисты команды «СУЭК» взяли себя в руки и провели его очень уверенно и почти безошибочно. Не оставив своему сопернику шансов на положительный результат - 15:9. Тем не менее, парни из «Dr. Korner» молодцы. Они заставили играть все три сета своего оппонента, набрали одно очко и показали очень неплохой волейбол.

2:1 – «СУЭК» теряет одно очко, но одерживает закономерную победу.

Дмитрий Волков, «СУЭК»: «Сами виноваты, что пришлось играть все три сета, так как во второй партии допустили много своих невынужденных ошибок. А так могли всё решить в двух партиях. Но теперь будем знать, какие у нас ошибки, чтобы в будущем их недопускать. В целом игра получилась очень хорошая. Ребята молодцы и исправили то, что было во второй партии и довели матч до победы. Спасибо огромное сопернику за игру. Ребята дали нам хороший бой».