ТТЦ Останкино 12345678910111213Т1415161718
БКС 12345678910111213141516171819202122232425
ТТЦ Останкино 12345678910111213141516171819
БКС 1234567891011Т1213141516171819202122232425

«ТТЦ Останкино» хорошо стартовал, проведя первую половину партии в лидерах. Однако «брокеры» постепенно разогревались, чтобы в середине перехватить инициативу. Проигрывая 10:13, «БКС» «вдавил педаль в пол», команде удалось набрать семь очков. Поэтому в концовке гости играли с позиции силы и деморализовали оппонента. Они вынуждали бело-голубых делать одну ошибку за другой. В итоге «ТТЦ Останкино» безропотно уступил в конце, не совладав с несильными подачами противника и допустив несколько обидных ошибок. Итог 18:25, «БКС» впереди!

Старт второй партии неплохо складывался для «ТТЦ Останкино», 7:3 (точь-в-точь как и в первой). Затем противник принялся отыгрываться, и вскоре уже вел игру, 7:10. Далее – баланс, 10:10, 11:11. «ТТЦ Останкино» вновь устремился вперед в середине партии. Но надолго хозяев не хватило. Синие уступали в настрое противнику, но были гораздо стабильнее и обладали большим ресурсом. Это и помогло им фактически без сопротивления взять вторую половину партии. Вскоре «БКС» уже подавал матчбол. Итог 19:25.

Вячеслав Воротников, «БКС»: «Соперник – отличный. Хорошая получилась игра. Думаю, им не хватило замен, чтобы оживить игру в каких-то эпизодах. А мы сделали две дозаявки, усилились. И теперь надеемся взять Кубок (улыбается)».