ICON 12345678910111213141516171819Т2021222324Т25
KPMG 12345678910Т11121314151617181920212223
ICON 123456789101112Т13Т
KPMG 123456789101112131415

«KPMG» был мощнее в нападении, поэтому к середине партии выигрывал 15:10. Но противник старался смягчать сильные стороны синих и конкурировал на высоком уровне. Поэтому исход партии был еще далеко не решен. Однако во второй половине партии гости взяли ключевые очки и обеспечили себе стратегическое преимущество, которое в итоге и привело к победе – 25:17.

Во второй партии поначалу действие шло на балансе. Но в середине игрового отрезка «ICON» стал вырываться вперед 9:8. Затем 13:10, при этом счете «KPMG» попросил тайм-аут. Однако удержать напористого противника уже не смог, упустив победу в двух партиях – 25:23.

Обе команды подошли к решающей партии с максимальной концентрацией. Команды поддерживали баланс, шли корпус в корпус. Первая половина осталась за «KPMG» - 8:6. Синие стали вырываться вперед после смены площадок. Но «ICON» сказал свое слово, сравняв счет при 13:13. Затем – тайм-аут, и красные все же не смогли отыграть матчбол – 13:15. Яркий поединок завершился в пользу «KPMG». Команда квалифицировалась в полуфинал, а «ICON» пришлось довольствоваться Серебряным Кубком 6.

Андрей Захрямин, «KPMG»: «Игра была упорной. В первой партии мы отлично играли, все получалось. Во второй потеряли на блоке, со связкой начались проблемы. В конце собрались, могли дожать, но нас не хватило. А в третьей партии была доля везения, но и мастерство, наверное, сказалось. Спасибо ребятам за хорошую игру и спасибо команде соперника (улыбается)».