МЦ АУВД 123456789101112Т131415161718Т19202122232425262728
Страховой Дом ВСК 123456789Т101112131415161718192021222324Т2526
МЦ АУВД 1234567Т89101112
Страховой Дом ВСК 123456789101112Т131415

Коллективы шли вровень на первых минутах встречи. Но при счете 11:10 гости предприняли спурт, в результате которого вырвались вперед на четыре пункта. После этого «МЦ АУВД» пришлось проводить работу над ошибками. Стоит признать, что синие сделали это успешно. Благодаря мощным и своевременным нападающим ударам они постепенно сократили отставание. А затем и восстановили равенство (на отметке 18:18). Тем не менее, ключевые очки остались за «страховщиками», 23:25.

Подгоняемые шумными болельщиками, представители «Страхового дома ВСК» не сбавляли обороты и планировали завершить матч в двух партиях. Но в середине партии борьба обострилась. Хозяева вновь уперлись и вскоре восстановили паритет (вновь на символичной отметке 18:18). В концовке жесточайшее противостояние шло до последнего. И фортуна оказалась на стороне «МЦ АУВД» - 28:26.

Однако в тай-брейке синие не смогли развить успех и уступили, 12:15. Таким образом, представитель Дивизиона «С» проиграл «Страховому дому ВСК» из нижней части Дивизиона «D». «Страховщики» - в полуфинале Золотого Кубка 4!

Олег Ручкин, «Страховой дом ВСК»: «Тяжело было играть, не весь состав основной у нас собрался, к сожалению. Но мы взяли себя в руки. Ребята молодцы, проявили стойкость, уверенность в себе, и победили».