МегаФон 123456789101112131415161718192021Т22232425
i-Тeco 12Т3456789101112131415161718192021
МегаФон 123456789101112131415161718192021222324Т25
i-Тeco 1Т23456789Т10111213141516

Ожидаемый и (в своей весовой категории) топовый поединок начался очень успешно для «МегаФона»: 7:2, 9:3. Казалось, все возможности для быстрой победы у зеленых есть. Но в матчах с «i-Teco» ничто не бывает так просто. «Айтишники» поравнялись с оппонентом при счете 21:21, так что «Мегафону» пришлось брать тайм-аут. После этого зеленые вновь взяли игру в свои руки и через полторы минуты уже добрались до сетбола, который взяли с первой попытки.

Начало второй партии вновь осталось за «Мегафоном». Команда заработала подряд семь очков. Но затем немного сдала позиции. Игроки хозяев временами даже начинали терять самообладание. Но затем брали в руки как себя, так и ход матча. Поэтому, хоть и не без борьбы, но «i-Teco» уступал с существенной разницей. Решающий удар был нанесен при счете 17:13. В этот момет «МегаФон» завоевал семь баллов кряду. Это и помогло ему завершить матч в свою пользу, уверенно выиграв в двух партиях: 25:21, 25:16. «Связисты» выиграли второй матч подряд у «i-Teco». Но есть ощущение, что они встречаются не в последний раз.

Александр Верхозин, «МегаФон»: «Не сказать, чтобы игра была сложной. Соперник был несобран, немного расхлябан, мы делали свое дело, не ошибались сами. Они ошибались, мы этим пользовались. Нас ждет полуфинал. Надеемся на победу. Спасибо».