ВНИИА 12345678910111213Т1415
ПСБ 123456789101112131415
ВНИИА 12345678910111213141516171819202122232425
ВНИИА 12345678910Т11

«Промсвязьбанк» работал продуктивнее на передней линии, за счет чего брал нужные очки и быстро двигался к победе. В то время как «ВНИИА» оставалось лишь отбиваться. Возможности для перехода в наступление у желто-синих были крайне ограничены. Тем не менее, временами у них проходили добротные острые подачи. Впрочем, это добавляло пикантности противостоянию, но не меняло его сути. «Банкиры» выиграли со счетом 25:15.

Несмотря на такой результат, в матче было решено далеко не все. Так, начало второй партии прошло под знаком «ВНИИА». Команда с искрой и с задором продвигалась вперед. В то время как оппоненту оставалось лишь реагировать, а не задавать темп, как это было перед сменой площадок. Созданный задел позволил желто-синим достаточно уверенно себя чувствовать на протяжении всего игрового отрезка. А выиграли они разгромно (точь-в-точь как проиграли в первой партии), 25:15.

Третья партия была наиболее драматичной. Соперники шли корпус в корпус. Они брали тайм-ауты, долго совещались и затем вновь приступали к битве. И все же «банкиры» оказались настойчивее, им и удалось выиграть, 15:11.

Александр Сергеев, «Промсвязьбанк»: «У нас, как обычно, проблемы с составом последние четыре тура. Поэтому приходилось набирать из тех, кто остался в строю. Кто-то травмирован, кто-то уехал, кто-то перешел на пляж. В целом, игра была спокойная, нормальная. Мы играли в целом без своих ошибок, хотя во второй партии немного просели в начале. Но в целом – спасибо сопернику за игру. Что-то у нас хорошо получилось, что-то - не очень. Спасибо».