Гипротрубопровод 123456789101112Т1314151617181920212223
Мегаполис Банк 1234Т5678910111213141516171819202122232425
Гипротрубопровод 123456789
Мегаполис Банк 123456789101112131415

Соперники играли крайне неуступчиво: надежно отрабатывали в обороне, нестандартно и с множеством опций атаковали. Стоило «трубопроводчикам» отвоевать себе «жизненное пространство» в несколько баллов, как «банкиры» брали тайм-аут и начинали кам-бэк. Тем не менее, хозяева все же шли впереди и закончили партию со счетом 25:19 в свою пользу.

Вторая партия поначалу складывалась удачно для хозяев. Они вели 7:4. Но «Мегаполис» не опускал руки. В середине партии наступил перелом. После нескольких мозговых штурмов «банкиры» смогли найти нужные аргументы для противника. При счете 12:12 они поравнялись, а затем и вырвались вперед. Как ни старался «Гипротрубопровод», удержать противника и оформить чистую победу он не смог. Сетбол остался за гостями: 23:25.

В решающей партии более заметны были «банкиры». Будучи на эмоциональном подъеме, они смогли установить свои правила и завершили матч со счетом 15:9 в свою пользу.

Николай Тихонов, «Мегаполис Банк»: «Хорошо, что была замена, а то у нас одна из главных бед в том, что играем шесть-семь человек и без замен. А сейчас было восемь и можно было варьировать. В частности, спасибо Диме Ушкову. Хорошо вышел и справился со своей задачей. Благодаря этому мы поймали свою игру и на кураже вытянули матч. Во второй партии переломили игру, а третья уже легко далась (улыбается)».