ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 12345678910111213141516Т17Т
Stins Coman Group 12345678910111213141516171819202122232425
ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 12345678910111213Т14151617181920Т21
Stins Coman Group 12345Т678910111213141516171819202122232425

Оба коллектива использовали достаточно острые подачи, поэтому на первый план вышли навыки и действия принимающих. Судя по результатам, более успешным был «Stins Coman Group». Так как гости лидировали с разницей в несколько очков. При этом назвать партию легкой для них нельзя. «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР» нещадно наказывал за ошибки и несколько раз норовил перехватить инициативу. Однако этого так и не произошло. Эмоциональный заряд светло-голубых помог им триумфально завершить партию, реализовав подряд пять, а затем еще четыре выпада, 17:25.

Вторая половина матча протекала примерно в том же ключе. В противоположность своему первому матчу, «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР» выступал с позиции второго номера (хотя периодически и выскакивал вперед). Возможно, команда, сделав выводы из прошлого матча, старалась играть осторожнее. Однако время шло, и «Stins Coman Group» по-прежнему лидировал. Команды схлестнулись на финише. Бело-голубые почти поравнялись на отметке 20:21, но на большее сил уже не хватило. 21:25, «Stins Coman Group» идет без поражений на втором месте в Дивизионе «F» с 12-ю очками. А «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР», после отличного результата первого тура, проиграл оба матча и скатился на пятое место.

Андрей Пахомов, «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР»: «Мы крайне недовольны самими собой. Заигрываем новых игроков, нужны новые идеи, связки. В первой партии первого матча у нас произошел психологический надрыв, когда мы вели с достаточно хорошим счетом, но проиграли. После этого уже не смогли собраться, это выбило нас из колеи. Но ребята молодцы, дрались за каждое очко, не хватало лишь чуточку везения, ну и умения (улыбается)».