20 Марта 2016 года Вс, 18:00 мск
VivaKi 12345678910111213141516171819202122232425
KPMG 12345Т67891011Т1213141516171819
KPMG 123456789101112131415161718

«KPMG» доказал на деле, что длительный перерыв нисколько не мешает команде показывать серьезный уровень. Первую партию демонстрировал битву «нос в нос», коллективы были крайне неуступчивы и заряжены на борьбу. В середине партии красные все же стали преобладать. Противник грамотно брал паузы, стараясь сбить настрой хозяев. Однако «VivaKi» сложно было столкнуть с пути. Они заработали гандикап в пять баллов, и довели период до убедительной победы, 25:19.

Вторая партия стала еще более успешной для хозяев, они сходу заработали подряд шесть очков, что и предопределило дальнейший ход событий. Заложив столь твердый фундамент, красные почти не испытывали проблем впоследствии, они удерживали соперника на дистанции и выиграли с разницей в семь баллов, 25:18. Дебют «KPMG» хоть и нельзя считать успешным, но и провальным его тоже однозначно не назовешь.

Алексей Деревянко, «VivaKi»: «Играли хорошо, могли и лучше. Если будем работать, то всех победим. Сейчас проведем еще одну игру, уберем все свои «косяки» и всех обыграем (улыбается)».