СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415161718192021Т22232425
Россельхозбанк 1234567891011Т1213141516171819
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910Т1112131415161718Т19202122232425
Россельхозбанк 123456789101112131415161718192021

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» был более эффективен, то и дело выдавал «очереди» из удачных розыгрышей, зарабатывая по несколько очков подряд. В то время как противник стрелял лишь одиночными. По этой же причине желтые уступали несколько очков к середине партии. Это отставание лишь усиливалось к концу. В итоге на финишной прямой черных было уже не достать – 25:19.

Во второй партии было уже интереснее. Хотя черные по-прежнему вели игру и владели инициативой, но противник старался выдерживать равный уровень и заставлял лидеров брать тайм-ауты. И все же «монтажники» были стабильнее, смогли нейтрализовать сильные стороны «Россельхозбанка» и выиграть матч всухую, 25:21. Матчбол получился красивым: «банкиры» заблокировали мощнейший нападающий удар противника, но мяч рикошетом угодил в аут – усилия оказались напрасны. «Россельхозбанк» не смог выкарабкаться из нижней части таблицы, он на седьмом месте (лишь три очка). А «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» после сухого поражения в дебютном матче идет почти безукоризненно, она на второй строчке с восемью очками.

Александр Костюченков, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Поздравляю команду с победой! Соперник тоже хорошо играл, но мы оказались сильнее. Команда прибавила на блоке, подавали тоже хорошо. Мы не дали сыграть лидирующим игрокам соперника, это и стало ключом к победе».