BIOCAD 12345678910111213141516171819202122232425
ICON 123456789101112Т131415
BIOCAD 123456789101112131415
ICON Т1Т2

«БИОКАД» не очень удачно начал матч. Коллективу то и дело приходилось отыгрываться. И когда казалось, что игра выравнивалась, противник тут же переходил в наступление и уходил далеко вперед. Вскоре задел «ICON» был уже довольно серьезным. Лишь под конец партии, в шаге от сетбола, зеленые отквитали несколько очков. Но затем гости все же довели дело до логического завершения, 20:25.

Вторая партия кардинально изменила картину матча. Казалось, что команды вдруг поменялись формой. Так как «БИОКАД» стал семимильными шагами продвигаться вперед. Так что гостям пришлось брать тайм-ауты, чтобы хоть как-то затормозить оппонента, который нахрапом брал стратегические высоты. Но это не работало. Видимо, гости посчитали, что победа у них уже в кармане, а оппонент оказался готов выхватить этот матч. И действительно, победил он очень существенно, 25:15.

Решающую партию зеленые начали очень бойко, заработали подряд пять очков, после чего «ICON» вновь взял перерыв. Однако остановить набравшего ход противника уже не представлялось возможным, 2:15 – тотальный разгром.

Дмитрий Ростапшов, «ICON»: «У нас всегда были проблемы с психологией. И сейчас это в очередной раз сыграло с нами злую шутку. У нас сегодня очень слабый состав: нет тренера и нет связки. В начале мы настроились, но, видимо, настроя надолго не хватило. Соперник прибавил, а у нас посыпалось сразу все: и защита, и атака стала сразу не такой острой. Думаю, это вопрос именно психологии. Потому что для победы у нас было все, но не смогли собраться».