Россельхозбанк 123Т4567891011121314151617
Мосинжпроект 12345678910111213141516171819202122232425
Россельхозбанк 1234567Т8910111213141516171819202122Т23
Мосинжпроект 123456789101112Т13Т141516171819202122232425

Проведя работу над ошибками после первой неудачи, «банкиры» не спешили «брать быка за рога», стараясь как можно надежнее работать в обороне. Но «Мосинжпроект» был весьма напорист, гости оформили подряд сначала пять, а затем еще четыре успешные атаки. И если на старте матча «Россельхозбанк» не терял нитей игры из рук, то со временем это становилось все сложнее. Вскоре, грамотно используя преимущества своей передней линии, гости оставили противника далеко позади, 17:25.

Во второй партии судьба распорядилась по-другому. «Россельхозбанк» вел игру, но противник регулярно отыгрывался, а то и выскакивал вперед. Поэтому предсказать исход матча было невозможно. И все же «Мосинжпроект» решил не испытывать удачу и закончил дуэль в двух партиях, 23:25. А лидер команды, Ефрем Пантелов, набрал в двух матчах 35 очков (18+17). Таким образом, один из фаворитов Дивизиона потерял шесть очков в первый же день соревнований.

Николай Говорин, «Россельхозбанк»: «Ужас! Попали под две команды с явными лидерами, к сожалению, с ними не смогли справиться. Оказались несобранны, ужасно играли. Очень недовольны результатом. Вторая игра поинтереснее была, но все равно проиграли. Не закрыли явного лидера у «Иркута» и не закрыли лидера «Мосинжпроекта». Будем стараться исправлять ситуацию (улыбается)».

Антон Бороздин, «Мосинжпроект»: «Упорная борьба, спасибо команде «Россельхозбанк», для нас это соперник принципиальный. Мы с ними часто играем на равных. Очень рад, что выиграли. Благодарю всех ребят, все выложились. Будем стараться выигрывать и дальше (улыбается)».