СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234Т567891011121314Т151617181920
Sberbank CIB 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234Т567891011121314Т15
Sberbank CIB 123456789101112

Старт встречи прошел под знаком «банкиров», они набрали подряд четыре очка и сохраняли агрессивность, стараясь взять стратегическую высоту, пока противник входит в игру. Но стоило «монтажникам» прийти в себя, как результат быстро сменил знак на противоположный. Хозяева выдали великолепный четырехминутный отрезок, завоевав подряд шесть очков - 14:9. Эта разница в итоге и оказалась решающей в споре о победителе первой партии, 25:19.

Во второй партии противники шли на равных, чуть более успешным (в первой половине игрового отрезка) был «Sberbank CIB». Благодаря хорошему настрою и хорошей работе на втором этаже, команда вырулила в третью партию, 20:25.

В судьбоносной партии действие развивалось быстро, но при этом фаворита было выделить сложно. Так, первая половина с минимальным перевесом осталась за черными. Но противник наступал на пятки. И все же на финишной прямой «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» оказался свежее, 15:12.

Михаил Лепихин, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Сегодня команда выступала очень классно, у нас собрался сильнейший состав. Эта игра была очень напряженной, соперник проявил волю. В третьей партии все решилось, сильнее были мы. Адреналин был такой, что не встретишь на чемпионате мира по футболу. Ура! Мы выиграли! (смеется)».