ДИКСИ 123456789101112131415161718Т192021222324Т2526
Транснефть Финанс 1234567891011Т121314151617181920Т21222324
ДИКСИ 12345Т678910111213
Транснефть Финанс 123456789101112Т131415

На второй площадке в 18:45 сошлись одни из основных претендентов на призовое третье место «ДИКСИ» и «Транснефть Финанс». Команды подошли к очной встрече в боевых составах и с огромным желанием победить. С первого же сета завязалась нешуточная борьба. Дополнительного времени на раскачку командам не требовалось, ведь они отлично знают друг друга, и кто на что способен. На старте партии солидным преимуществом завладели «Транснефть Финанс» - 12:3, но к чести «ДИКСИ», «ритейлеры» смогли отыграть этот разрыв и даже повели в счете. Впрочем, ненадолго. «Финансисты» смогли снова забрать инициативу в свои руки и закончили сет с победой 25:22. Во втором сете «ДИКСИ» вел в счете практически на всем его протяжении. Но разрыв был минимальным, поэтому командам пришлось играть очень долгую партию, где со второй попытки «ДИКСИ» все-таки реализует матчбол. Третья партия оказалась очень упорной и равной. Но в счете буквально чуть-чуть вели «Транснефть Финанс», этой малости оказалось достаточно, чтобы одержать победу 15:13 и оставить прямого конкурента позади себя в таблице.

Михаил Блещев («Транснефть Финанс»): «С командой «ДИКСИ» было тяжело, но мы очень постарались и выиграли».