2 Апреля 2016 года Сб, 18:00 мск
Страховой Дом ВСК 1234Т5Т6789101112
СберЛизинг 12345678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1234Т5678910111213141516Т171819202122

Лидер по итогам первого игрового дня, «Сбербанк Лизинг», встречался с пока не показывающим своей игры в этом сезоне «Страховым домом ВСК». Первая партия показала, что соперники на данный момент времени находятся в разных весовых категориях. Настолько уверенно «Сбербанк Лизинг» переигрывал «страховщиков. На протяжении всего сета не возникало ни малейшего сомнения в успехе «зеленых». Счет 25:12 четкое тому подтверждение. Во втором сете, видимо расслабившись раньше времени, «Сбербанк Лизинг» позволил сопернику вернуться в игру и вплоть до самой концовки претендовать на победу. Стоит отметить и «Страховой дом ВСК», который не бросил играть после вчистую проигранной первой партии, а продолжал бороться и цепляться за свои шансы. Второй сет решился в самой концовке, когда «Сбербанк Лизинг» взял пять очков подряд и тем самым закончил эту игру в свою пользу. Девять набранных очков по итогам трех туров позволяют им оставаться на высшей строчке в своем дивизионе.

Алексей Мороз («Сбербанк Лизинг»): «В этой игре у нас все получилось, команда сыграла отлично. Из-за этого и показали результат».