Страховой Дом ВСК 12Т345678910111213141516Т171819
Спектрум 12345678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1234Т567
Спектрум 1Т23456789101112131415

После поражения в первом туре, «Страховой дом ВСК» был полон решимости доказать, что это было лишь досадным недоразумением, и они готовы продолжать борьбу за самые высокие места. «Спектрум», в свою очередь, после очень уверенной победы над «ДИКСИ», явно вошел во вкус и планировал пополнить свою копилку очками от еще одного опытного соперника. В первом же сете «страховщики» выступили очень уверенно, показывая свой истинный уровень игры, к которому все привыкли. «Спектрум», как ни старался, не смог им толком ничего противопоставить. Пришлось капитулировать со счетом 21:25. Перерыв пошел на пользу одним и во вред другим. Иначе чем объяснить, что игра перевернулась практически с ног на голову. Теперь «Спектрум» доминировал на площадке, а «Страховой дом ВСК» в робких попытках пытался сопротивляться. Второй сет закончился еще более уверенной победой «Спектрума» - 25:19. Нам предстояло понаблюдать за тай-брейком, в котором снова сильнее оказывается «Спектрум», не оставив ни единого шанса «страховщикам» в концовке. Вот так вот на кураже после второго сета добывают себе столь важную победу игроки в бело-зеленой форме.

Артем Малеев («Спектрум»): «Команда посильнее была, наверное. Довольно интересная игра была, вязкая. Отдали первую партии, но дальше собрались, смогли сконцентрироваться, настроиться и довести матч до победы. Отдельное спасибо сопернику. Я думаю, в дивизионе будет хорошая борьба».