Транснефть Финанс 12345678910111213141516171819202122Т232425
ГАЗПРОМБАНК 1234567Т89101112131415161718192021
Транснефть Финанс 12345Т678910
ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415

Завершали свой игровой день на первой площадке матчем друг против друга команды «Транснефть Финанс» и «ГАЗПРОМБАНК». «Транснефть Финанс» после поражения с сухим счетом в первой игре, наверняка, хотела разжиться хоть какими-то очками по итогам дня. Для «банкиров», дабы не отпускать далеко лидеров, также важна была победа. Игра началась с преимуществом «финансистов», они вели в счете большую часть стартовой партии. Однако, ближе к концовке семь очков подряд от «ГАЗПРОМБАНКА» перевернули течение партии с ног на голову. «Транснефть Финанс» ничего не смогла им противопоставить и «ГАЗПРОМБАНК» забирает первый сет – 25:18. Во втором сете «финансисты» уже не наступили на те же грабли. Создав очень комфортный задел, они смогли его удержать в конце и победить 25:21. И снова матч с участием «ГАЗПРОМБАНКА» переходил в решающий сет. И здесь для них повторяется сценарий первой игры. Снова они переламывают ход партии и спокойно ведут ее к победе – 15:10. Таким образом, «ГАЗПРОМБАНК» одерживает вторую победу в трех партиях и набирает 4 очка по итогам дня. «Транснефть Финанс» довольствуется лишь одним баллом.

Юрий Трофимов («ГАЗПРОМБАНК»): «Сегодняшний день для нас выдался тяжелым. Что первая, что вторая игра 2:1. Как всегда организаторы постарались, сделали так, чтобы не было проходных матчей. Приятно, что оба раза выиграли. Ребята молодцы, играли хорошо».