Лаборатория Касперского 123456789Т10111213141516171819202122232425
МЦ АУВД 12345678910111213141516171819
Лаборатория Касперского 1234567891011121314151617Т1819202122232425
МЦ АУВД 1234567Т891011121314151617181920

Оба коллектива выступали «голыми» составами, без замен, а «МЦ АУВД» и вовсе в меньшинстве (впятером). Игра проходила достаточно легко. Противники быстро набирали очки и быстро теряли завоеванные позиции. Чувствуя, что никаких значимых турнирных завоеваний они сделать не могут, оппоненты старались просто наслаждаться игрой. Тем временем, «Kaspersky Lab.» вырвался вперед на несколько баллов во второй половине партии: 13:10. И удерживал этот гандикап до последнего момента – 25:19. Зеленые заработали первое очко в сезоне!

Во второй партии «вирусологи» продолжили успешную практику, заставив противника действовать вторым номером. Однако игра по-прежнему была открытой, по ходу партии все могло измениться кардинально. Так, зеленые выигрывали 16:9, затем «МЦ АУВД» устремился вперед и вскоре сравнял счет – 18:18. Вскоре «МЦ АУВД» едва не вырвался вперед, вновь появилась интрига. Однако в дальнейшем «лаборанты» смогли додавить гостей и завершить матч в двух партиях, 25:20. Несмотря на это они остались на последней строчке Дивизиона, чуть выше стоит «МЦ АУВД».

Андрей Суворов, «Kaspersky Lab.»: «Первая победа? Не знаем, как это пережить, не можем отойти еще (улыбается). Во-первых, наконец-то собрался состав сильный. Работы много, поэтому не все успевают поиграть. Я, например, сегодня прилетел и завтра улетаю. Если бы игру не перенесли, я бы не появился завтра. Сильный состав, плюс никто не думал о результате, каждый сыграл в свою силу. Ну и ребята помогли, впятером приехали, тоже надо отдать им должное (улыбается)».