Билайн 12345678910111213141516171819202122232425
Росэнергоатом 12345678910Т111213141516
Билайн 123456789101112131415161718192021Т22232425
Росэнергоатом 123456789ТТ101112131415161718192021

Еще один интереснейший матч в дивизионе «В» ожидал нас в 16:45 на первой площадке. И снова, как и в первый раз, это матч с участием команды «Билайн». На сей раз у «желто-черных» в соперниках был «Росэнергоатом», отстающий от них всего на одно очко. «Атомщики», как обычно, ведут борьбу за самые высокие места, поэтому для обеих команд этот матч значил очень многое. Первый сет до поры до времени оставлял интригу, было сложно определить лидера по игре. Но затем «Билайн» смог выиграть семь очков подряд на подаче своего капитана и тем самым деморализовать своего противника, который так и не смог после этого вернуться в игру. 25:16 уверенная победа «Билайна» в первом сете. Второй сет оказался практически полной копией первого, по крайней мере, копией его начала и середины. Снова равная игра и снова в середине сета случается провал у «Росэнергоатома». «Билайн» отрывается и постепенно ведет дело к победе. К чести «атомщиков», стоит отметить, что они пытались вернуться в игру и боролись до самого конца, но было уже поздно. «Билайн» выигрывает партии со счетом 25:21 и матч 2:0, тем самым сохраняя интригу в борьбе за первое место до самого конца.

Сергей Григорьев («Билайн»): «Великолепная игра была. Команда очень сильная попалась. К сожалению, только ко второй игре мы смогли собраться и уверенно выиграть. В первой, к сожалению, не получилось. Всем спасибо».