Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122Т232425
Внешэкономбанк 12345678910111213ТТ14151617181920
Росэнергоатом 123456Т789101112Т13141516
Внешэкономбанк 1234567891011121314

В 15:15 на первой площадке встречались два очень серьезных коллектива – «Росэнергоатом» и «Внешэкономбанк». Обе команды перед этим туром воспользовались возможностью добавить в свой состав игроков, согласно регламенту. Наличие высококлассных мастеров и с той, и с другой стороны только украсило этот поединок. Первый сет начался в равной борьбе. Долгое время команды поочередно лидировали в счете, сменяя друг друга в столь приятном занятии. Однако, после экватора партии начало развиваться преимущество «Внешэкономбанка». В итоге, оно развилось до победы в первом сете со счетом 25:21. Начало второго сета было практически идентичным первому. Снова до половины равная игра и равный счет, только затем уже «Росэнергоатому» удается захватить инициативу и довести партию до победы – 25:20. Третий сет выдался очень упорным и зрелищным. Интрига не отпускала вплоть до самой концовки. В итоге, после нереализованного матчбола, «Внешэнокомбанк» отдает три очка подряд и проигрывает встречу, а «Росэнергоатом» продолжает погоню за лидерами.

Дмитрий Исаев («Росэнергоатом»): «Сложный и интересный матч получился. Команда «Внешэкономбанк» очень именитая, достойная. Имеет в своем составе большое количество сильных игроков, которые выступают на различных первенствах Москвы. Счет 2:1 говорит сам за себя. Победили мы с минимальным преимуществом в два очка, весьма ровная была игра».