i-Тeco 12Т34Т5678910111213141516
Билайн 12345678910111213141516171819202122232425
i-Тeco 12345Т678910
Билайн 123456789101112131415

На первой площадке отношения выясняли прошлогодние участники дивизиона «С» «I-Teco» и «Билайн». У команд уже есть некоторая история встреч между собой, поэтому в долгом изучении друг друга они не нуждаются. После неудачного первого игрового дня, «I-Teco» привезли более-менее оптимальный состав в эту субботу. Это давало им надежду побороться в сегодняшних матчах и набрать столь важные очки. «I-Teco» начали этот матч очень бодро, не дав «Билайну» времени на раскачку. Ближе к середине партии «желто-черные» проснулись и даже приблизились к противнику на расстояние одного очка, но на большее рассчитывать «I-Teco» сопернику уже не дал, доведя партию до победы – 25:22. Во втором сете «Билайн» смог нащупать свою игру и довольно уверенно контролировал происходящее на площадке, не давая «айтишникам» навязать какую-либо борьбу. Счет 25:16 полностью отражает преимущество одной команды над другой. Тай-брейк команды начали было ровно, но затем «Билайн» снова добавил и был уже неудержим – 15:10 закономерная победа «связистов».

Сергей Григорьев («Билайн»): «Очень интересная была игра. Соперники молодцы. Наша игра очень понравилась. Команда в первой партии не собралась, но потом размялись и в итоге смогли победить. Спасибо за прекрасную организацию».