19 Марта 2016 года Сб, 16:45 мск
ФГК 12345678910111213141516171819202122232425
i-Тeco 1234567891011Т12
i-Тeco 12345678910111213141516171819Т202122Т23

Свой второй матч «I-Teco», играющий впятером, проводил против команды, которая весьма удивила всех в первом своем матче сегодняшнего игрового дня, достаточно легко одолев сильного соперника. Речь идет о «ФГК». Откровенно говоря, мало кто ожидал интриги в этом матче. Впрочем, «I-Teco» хоть и был ослаблен, но явно не хотел мириться с ролью аутсайдера и боролся изо всех сил. В первом сете борьбы не получилось. «ФГК» словно не заметил противника и с очень крупным счетом 25:12 завершил его в свою пользу. Во второй партии, скорее всего, сыграла свою роль расслабленность и уверенность в своей победе у «ФГК». Иначе тяжело объяснить, почему команда, которая в первом сете была на две головы сильнее соперника, практически весь сет выступает в роли догоняющих. И все-таки, чтобы совсем не оконфузиться и не доводить дело до тай-брейка, «ФГК» сумел в концовке включить нужные скорости и вырвать победу в таком тяжелом сете – 25:23. 2:0 в матче и «ФГК» возглавляет турнирную таблицу по итогам дня. А для «I-Teco» этот день получился очень печальным, ведь в оптимальном составе они в обоих матчах боролись бы за победу.

Андрей Соколов («I-Teco»): «У нас из основного было три человека. Остальные либо травмированы, либо в командировке, либо в отпуске. Начало плохое, надеемся, что дальше будет намного лучше».