СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 12345678910111213141516
СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ 1234567891011121314151617181920212223Т2425
ПСБ Т1234567891011121314151617181920212223

Волейболисты «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИИ» атаковали более слаженно: выполняли агрессивные острые подачи, быстро контратаковали и наносили безапелляционные удары. Однако «банкиры» старались держаться на плаву и по возможности отвоевывать быстро растущее отставание. Нельзя сказать, что у «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИИ» не было дыр в обороне и изъянов. С хозяевами вполне можно было играть. Однако в целом картина первой партии свидетельствовала в пользу «технологов». Они выиграли с разницей в девять очков, 25:16.

Вторая половина встречи развивалась примерно по тому же сценарию. Хозяева уверенно набирали очки, а «Промсвязьбанк» старался навязать им борьбу. В некотором смысле это удавалось, но гости лишь притормаживали победную поступь оппонента. Возможностей изменить ход встречи у «Промсвязьбанка» было не так много. И все же в середине партии «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ» несколько утратила хватку, позволив оппоненту сократить отрыв до четырех баллов – 16:12. И впоследствии «Промсвязьбанк» сел на хвост противнику. «Технологи» позволили гостям в концовке не только приблизиться, но и сравнять счет – 23:23. Последние несколько подач они играли спустя рукава. Кроме того, получили красную карточку. Но после этого «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ» взяла тайм-аут и завершила матч в свою пользу. «Технологи» по итогам заключительного тура заняли шестое место, не попав в Золотой Кубок 1. А «Промсвязьбанк» так и не смог набрать ни одного очка в группе.

Михаил Марченко, «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ»: «В концовке нас немного смутила красная карточка. А в целом у нас было очень легкое настроение. Чуть-чуть отпустили, но ничего, собрались и выиграли (улыбается)».