ГЛОБЭКСБАНК 12345678910111213141516171819Т202122232425262728
МегаФон 1234567891011121314Т151617181920212223242526
ГЛОБЭКСБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
МегаФон 12345678Т91011121314151617

На второй площадке одновременно стартовал матч между «ГЛОБЭКСБАНКОМ» и «МегаФоном». После прошлого успешного для себя субботнего дня, «ГЛОБЭКСБАНК» при удачном стечении обстоятельств вполне мог рассчитывать на борьбу за пьедестал почета. Да и состав у «банкиров» наконец стал собираться самый что ни на есть боевой. «МегаФон» также не потерял еще все шансы на успешное для себя завершение сезона. «Зеленые» очень органично влились в когорту сильнейших, отнюдь не являясь «мальчиками для битья» среди таких маститых соперников. Первая партия подарила зрителям очень упорную и равную игру. Вплоть до самого последнего очка команды имели равные шансы на успех. В конечном итоге, не реализовав два матчбола, «МегаФон» упустил возможность взять партию. «ГЛОБЭКСБАНК», напротив, своей первой же возможностью воспользовался – 28:26. Во втором сете такой напряженной борьбы уже не получилось. «ГЛОБЭКСБАНК» спокойно контролировал его ход, держа «МегаФон» на комфортном расстоянии. Счет 25:17 отражает полное преимущество «банкиров» во второй партии.

Александр Михайловский («ГЛОБЭКСБАНК»): «Мы видели, что соперник уверенно выступает, показывают хорошую игру и в защите и в нападении. Мы настраивались, понимали, что игра не будет легкой. И первая партия это отчетливо показала, но на балансе нам удалось ее выиграть. Вторую партию на этом позитивном настрое мы с хорошим преимуществом взяли. Очень довольны этой победой. Спасибо сопернику за игру».