ГЛОБЭКСБАНК 1234Т567891011121314151617
Банк ВТБ 12345678910111213141516171819202122232425
ГЛОБЭКСБАНК 123456789101112131415
Банк ВТБ 123Т4567Т8

«Банковское дерби» между «ГЛОБЭКСБАНКОМ» и «Банком ВТБ» завершало программу соревнований в этот день в дивизионе «А» на второй площадке. «ГЛОБЭКСБАНК» сегодня набрал неплохую форму и уже добыл долгожданную для себя первую победу. «Банк ВТБ» после очень успешного первого дня всухую проиграл «Комусу». Для одних матч был возможностью снова заявить о себе, а для других постараться вернуться в борьбу за распределение мест на пьедестале почета. Команды начали резво, показывая примерно равную игру. Но затем оба коллектива поочередно выдавали неплохие серии. Больше этих успешных серий из набранных очков оказалось у «ГЛОБЭКСБАНКА», что и позволило им победить в первой партии 25:19. Во второй партии «ГЛОБЭКСБАНК» словно уснул. «Банк ВТБ» полностью доминировал на площадке. Счет прекрасно отражал происходящее во втором сете – 25:17, «Банк ВТБ» берет убедительный реванш. Хорошенько отдохнув в перерыве и поразмыслив над происходящим, «ГЛОБЭКСБАНК» вышел на третий сет, словно и не было сета второго. Команда играла с солидным запасом и не позволила даже усомниться в своем успехе – 15:8. Победа со счетом 2:1 стала второй для «ГЛОБЭКСБАНКА» сегодня, а «Банк ВТБ», напротив, не может похвастаться успехами в этот день.

Александр Михайловский («ГЛОБЭКСБАНК»): «День для нас выдался хороший. Вторую игру тоже выиграли, но провалились полностью во второй партии. Расслабились и тут же проиграли. В третьей партии снова собрались и с хорошим запасом выиграли. Будем продолжать в том же духе».