СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ 1234567Т89101112Т13141516171819
ГЛОБЭКСБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ 1Т234567
ГЛОБЭКСБАНК 123456789101112131415

Для команды «ГЛОБЭКСБАНК» первый игровой день выдался явно не очень удачным. Хоть они и играли с двумя главными фаворитами сезона, но два сухих поражения это не лучший вариант начала чемпионата. В третьем туре «банкиры» встречались с командой «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ», которая пока еще не является грозной силой нашего турнира, но свою первую победу одержать уже успела. Игра началась с преимуществом дебютантов. «ГЛОБЭКСБАНК», как ни пытался, не смог предложить сопернику более-менее равную игру в первом сете. Победа «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИИ» получилась хоть и не крупной, но достаточно уверенной – 25:21. Во втором сете соперники словно поменялись местами. «ГЛОБЭКСБАНКУ» удалось наладить игру в своих линиях, у них стали получаться нужные комбинации. Это сразу же отразилось на ходе игры и результате на табло – 25:19, и уже «банкиры» добывают победу. Третий сет «ГЛОБЭКСБАНК» провел, словно на кураже, так и не дав вздохнуть полной грудью загнанному сопернику. После стартового рывка 7:1 уже тяжело что-либо было изменить. «Банкиры» спокойно довели тай-юрейк до победы – 15:7. Вот и есть первая победа в новом сезоне.

Александр Михайловский («ГЛОБЭКСБАНК»): «Сегодня у нас совсем другой день. У нас наконец-то подбирается основной состав, мы сыгрываемся. Мы усилили основные позиции, это сразу дало о себе знать, но, к сожалению, только во втором периоде. Мы довольны своим выступлением. Спасибо сопернику за хорошую игру».