Мегаполис 12Т34567891011121314
Росэнергоатом 123456789101112131415161718Т19202122232425
Мегаполис Т123456789101112131415
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425

В первом матче «Мегаполис» выдал отличную игру против, как оказалось, очень мастеровитой команды «ВНИИА».И пускай они уступили на тай-брейке, но это вселяло определенный оптимизм команде и зрителям перед ответственным матчем с командой «Росэнергоатом». Поражение весьма затрудняло их дальнейшую борьбу за верхнюю часть таблицы. «Атомщики», напротив, в первой игре наиграли нужные связи, наладили взаимодействие между линиями и предстали перед вторым туром еще сильнее прежнего.

Что и начал показывать первый сет. Атаки «Росэнергоатома» без особого труда проходили защиту «Мегаполиса» и достигали цели. Счет на табло рос очень быстро и, к сожалению, все сильнее и сильнее не в пользу последних. Команды закончили партию со счетом 25:14. Полное доминирование одного коллектива на площадке.

Во втором сете «Росэнергоатом» продолжил начатое. Видимо, ребята хотели быстро закончить игру и поехать по своим делам, все-таки игра проходила в субботу вечером. Им снова удалось воплотить свой «блицкриг» в жизнь – 25:15, и игра сделана. После этой победы, «Росэнергоатом» вышел на чистое первое место в своей группе с шестью набранными баллами.

Михаил Скрипачев, («Мегаполис»): «Данный дивизион сложился очень крепким. Я бы даже не сказал, что отдельные команды выглядят сильнее, но что касается организации игры, так это точно. Дисциплинированность, организованность, качество приема, желание удержать мяч, вот это все гораздо выше. Мы ожидали, готовились, и сделали все, что смогли».