МВЗ им. Миля 123456Т789101112131415161718Т19202122
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
МВЗ им. Миля 12Т3456789101112131415161718
POLYMEDIA 1234567891011Т1213141516171819202122232425

Именно после этой игры можно было судить о дальнейших турнирных перспективах обеих команд. Победа в двух партиях многое могла дать её обладателю. А вот кто в итоге отпраздновал успех: «POLYMEDIA» или «МВЗ им. Миля» мы узнали сразу после матча. Правда, свои первые встречи дня обе команды уступили, и это значительно осложнило им борьбу за высокие места. Но победа манит к себе всегда. Она и есть главный двигатель волейбольного прогресса.

Первая партия проходила в очень равной борьбе. Команда «МВЗ им. Миля» смогла выйти вперёд – 11:9. Но команда «POLYMEDIA» тут же восстановила паритет. 11:11. «Вертолётостроители» вновь сделали себе «плюс 2». 15:13. Конечно же, волейболисты команды «POLYMEDIA» не хотели начинать эту встречу с проигрыша партии. И, в конце концов, усилия Азата Файзрахманова и его партнёров были вознаграждены. 25:22 и 1:0.

Вторая партия большей частью проходила с преимуществом команды «POLYMEDIA». 9:6, 10:6, 11:6. Хотя время от времени волейболисты команды «МВЗ им. Миля» предпринимали попытки догнать соперника. Но сделать им было это, не суждено. 20:15. И 25:18, которые ведут к 2:0.

2:0 - «POLYMEDIA» ещё бьётся за место на пьедестале.

Азат Файзрахманов, «POLYMEDIA»: «В первой игре нам не хватало моей жены Ирины, которая хорошо стабилизирует нам приём (улыбается). Именно приёма нам и не хватило, да и соперники – молодые хорошие ребята. Плюс мы не проснулись. Мы им дать бой так и не смогли. Во второй игре мы сумели собраться и получилось всё хорошо. Важно, что обошлись без тай-брейка. Так как турнирная таблица у нас такая, что упускать очки нам нельзя. Надеемся, что в оставшихся матчах сыграем также».