Транснефть 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 12345678910111213141516Т17
Лаборатория Касперского 12345Т678910Т11121314

Кто сможет остановить команду «Транснефть»? Может быть, это удастся сделать в лабораториях «Kaspersky Lab.»? На площадке же «Транснефть» должна была доказать свою состоятельность и подтвердить свою лидерскую позицию.

Команда «Kaspersky Lab.» очень здорово начала эту встречу. 3:0. И даже когда «Транснефть» сравняла счёт Линиченко и компания не тушевались. 6:3. Далее вновь ничья 7:7, но «антивирусники» опять впереди – 10:8. Однако волейболисты команды «Транснефть» Евгений Матчин, Павел Черкасов своими точными атаками вынуждают команду «Kaspersky Lab.» брать тайм-аут. 22:16. И «Транснефть» повела 25:17.

И опять равное начало второй партии было нарушено мощными атаками игроков команды «Транснефть». 8:5 в их пользу и тайм-аут для «Kaspersky Lab.». С каждым новым розыгрышем волейболисты команды «Транснефть» прибавляли. 13:10, 14:10, 15:10, 16:10. Ну а дальше было уже плавное завершение игры в пользу команды «Транснефть». 22:12 и 25:14.

2:0 – «Транснефть» пока никто остановить не может.

Павел Черкасов, «Транснефть»: «Волейбол это игра командная. И если ты не ошибаешься, то есть шанс показать себя с лучшей стороны. И наоборот. Мы старались, подтягивались, где могли. В первой партии поняли, кто главный и дальше стало легче. Это как в студенческие времена: сначала ты работаешь на зачётку, потом она на тебя. Досрочное чемпионство? Тут не всё от нас зависит. Мы сыграем в свою силу и посмотрим, что из этого выйдет».