КРОК 123456789Т101112131415161718192021222324Т25
Р-Фарм 12345678910111213Т14151617181920212223
КРОК 123456789101112131415161718192021222324Т25
Р-Фарм 1234Т567Т891011121314151617

Дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса» команда «КРОК» в своём первом матче на турнире играла с командой «Р-Фарм». Команда «Р-Фарм» является довольно крепким и организованным коллективом, и явно рассчитывала в этом матче на победу.

Но новички очень мощно начали стартовый сет – 8:3. Соперникам понадобился тайм-аут. И очень скоро счёт стал равным – 9:9. Однако следующая фаза игры осталась уже за волейболистами из «КРОК». И победа в первой партии стала для них наградой за упорство и труд – 25:23. Хотя нужно отдать должное волейболистам команды «Р-Фарм» - они бились до конца, не опуская рук при любом счёте.

Вторая партия вновь началась с мощного рывка команды «КРОК»  - 10:5. Чуть позже преимущество команды «КРОК» возросло ещё больше – 14:7. И опять следует тайм-аут от команды «Р-Фарм». На этот раз волейболисты команды «КРОК» не позволили своему сопернику приблизиться к себе на опасное расстояние. 19:9. Такое в принципе не отыгрывается. И «КРОК» довёл матч до победы – 25:17.

2:0 – «КРОК» успешно дебютирует в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Дмитрий Банасюкевич, «КРОК»: «Спасибо за поздравления. Мы в первый раз участвуем в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и думали, что в этом Дивизионе соперники не такие сильные. А оказалось наоборот. Думали, будет попроще (смеётся). Хорошо, что удалось победить. Спасибо подсказкам тренера. И после матча есть удовлетворение. Спасибо компании «РУСПОРТИНГ» за организацию – всё отлично».