BIOCAD 12345678910111213141516171819202122232425
Госкорпорация по ОрВД 1234567Т8910111213141516171819202122
BIOCAD 12345678910111213141516Т171819202122232425
Госкорпорация по ОрВД 12345Т67Т891011121314151617181920212223

До матча команда «BIOCAD» выглядела фаворитом. Только волейболисты команды «Госкорпорация по ОрВД» были против такого положения дел.

Первая партия осталась за командой «BIOCAD». Хотя «Госкорпорация по ОрВД» вначале была впереди – 7:5. Но затем Морозов и компания стали находить уязвимые места у соперника. 11:7, 14:9, 16:12. И хотя соперники бились до конца, партия уже от команды «BIOCAD» никуда не делась – 25:22.

Во втором сете волейболисты команды «BIOCAD» после некоторого застоя (1:4) сразу же постарались прибрать себе инициативу – 12:7, 14:8. Однако Илюшин и Бурцев сумели догнать соперника – 16:16. И лишь в непростой концовке «BIOCAD» сумел сломить сопротивление команды «Госкорпорация по ОрВД». С четвёртого матч-бола – 25:23.

2:0 - «BIOCAD» одерживает свою вторую победу в сезоне, но и команда «Госкорпорация по ОрВД» на цифре один долго не засидится.

Александр Яковлев, «BIOCAD»: «Были настроены на победу и первую партию выиграли очень уверенно, сомнений не было никаких. Во второй партии с середины что-то пошло не так. В конце всё-таки смогли вырвать победу. Сыграли такой очень интенсивный матч. День сегодня сложился замечательно – поиграли очень интересно».