31 Марта 2018 года Сб, 17:45 мск
DME 12345678910111213141516171819202122232425
Банк ВТБ 2 12345678910111213141516
Банк ВТБ 2 12Т3456789101112

Волейбольная команда «Домодедово» впервые решила попробовать свои силы в «Лиге Чемпионов Бизнеса», и в стартовом туре их ждал матч против команды «Банк ВТБ 2». Почему «2»? разве вы не слышали о бренде этого сезона – заявлять по две команды от одной компании. Польза от этого бесспорная. Может быть, в следующем сезоне этому примеру последуют и другие команды.

В первом сете волейболисты команды «Домодедово» были просто неудержимы. 5:2, 8:5, 10:6, 16:7, 21:9. В итоге, они повели в счёте 25:16 – 1:0.

Начало второго сета тоже осталось за командой «Домодедово». 4:2, и волейболисты команды «Банк ВТБ 2» взяли тайм-аут. Но это не остановило победной поступи «домодедовцев» - 12:5, 13:6. Поэтому дорога к победе для этой команды была уже по сути дела открыта, и, так сказать, до финиша нужно было только дойти. И волейболистам команды «Домодедово» сделать это удалось, затратив на путь ещё меньше времени – 25:12. В составе победителей отлично проявили себя Карташов и Рубцов. Ну а команде «Банк ВТБ 2» нужно обязательно прибавлять. И Попов с Ветровым обязательно разберутся, как это сделать.

2:0 - «Домодедово» успешно дебютирует в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Илья Карташов, «Домодедово»: «Победа далась нам легко, в концовке даже удалось поэкспериментировать с подачей – потолки высокие (улыбается). Понимаем, что дальше будет сложнее, знаем, что соперники будут сильнее, но сюда мы заявились только за победой».