IPT Group 123456789101112Т1314151617181920
Скинкеа 123456789101112131415161718192021Т22232425
IPT Group 12345678910111213141516171819
Скинкеа 123456789101112131415Т16171819202122232425

В этом матче решилась судьба последней бронзовой медали Серебряного Кубка. Обе команды в регулярном сезоне не показали высоких результатов, но порадовали всех своим старанием и трудолюбием. Попасть в призы в Дивизионе не получилось, потому что была большая конкуренция. Главное – оба коллектива выглядели достойно во всех играх.

В очной встрече было интересно посмотреть, как разберутся между собой команды. В «регулярке» победу одержала «Skincare» со счетом 2:0, поэтому волейболистам «IPT Group» хотелось взять реванш.

В обеих партиях хоть и небольшое, но все же, преимущество было на стороне «Skincare», тем более на финалы состав собрался сильнейший. Волейболисты «IPT Group» тоже молодцы, ни одного мяча они без борьбы не отдали. Где-то не хватило опыта, где-то сыгранности. В итоге оба сета остались за соперником. В чем-чем, а в желании играть ни одной из команд отказать нельзя. Было видно, что все старались, бились из последних сил, но одному коллективу повезло чуть больше, другому меньше.

Поздравляем волейболистов «Skincare» с бронзовой наградой Серебряного Кубка 6. Вы это заслужили! «IPT Group», не расстраивайтесь. В следующем году вы еще всех удивите!

Ольга Пичугина, «Skincare»: «Мы уже играли с «IPT Group» и видим, что уровень команды вырос. Коллектив стал сильнее, чувствуется, что появился командный дух. По сравнению с матчем в «регулярке», сегодня нам было гораздо сложнее с ними играть».