Билайн 123456789101112Т131415161718192021222324
РОСГОССТРАХ 1234567891011121314151617181920212223242526
Билайн 123Т456789
РОСГОССТРАХ 123456789101112Т131415

Результат этого матча можно смело отнести к одной из главных сенсаций заключительного игрового дня. Команды боролись за третье место в Золотом Кубке 3. В Дивизионе «С» эти коллективы плотно расположились в турнирной таблице: «РОСГОССТРАХ» занял третье место, «Билайн» - четвертое.

Финальную встречу волейболисты «РОСГОССТРАХа» начали впятером, но уже с первых минут было понятно, что команда будет биться до последнего. Первую партию выиграть не удалось – «Билайн» не позволил. А вот вторую – «РОСГОССТРАХ» взял за счет своих морально-волевых качеств. «Билайн» вел со счетом 24:22, но соперник выиграл подряд четыре очка и победил.

«РОСГОССТРАХ» играл собранно, но на кураже. Ребята поддерживали друг друга, заводили. Основную работу взял на себя Александр Лимачев, который очень грамотно читал игру соперника и пользовался его слабостями. В итоге третий сет заслуженно остался за «РОСГОССТРАХОМ». Команда творила что-то невероятное в защите, поднимая сложные мячи. В атаке тоже проблем не возникло. В итоге третья партия завершилась со счетом 15:9.

Волейболисты «РОСГОССТРАХА» смогли обыграть грозный «Билайн» с двумя девушками в составе и завоевать бронзу Золотого Кубка 3. Это достойно уважения!

Александр Лимачев, «РОСГОССТРАХ»: «Игра была тяжелой, начали без одного игрока, поэтому первую партию проиграли. Ко второй - он успел приехать. В напряженной борьбе сравняли счет по партиям, а вот в третьей выиграли довольно легко».